Прямиком из украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Дело в том, что на фоне новостей о повышении цен на проезд есть еще и волна вестей об ужасном состоянии автобусов, которые якобы считаются "новыми". Так, жители украинской столицы сняли на камеру ржавчину, трещины и лысую резину на автобусах КП "Киевпастранс".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Автобус "Киевпастранс", фото: Telegram
Автобус "Киевпастранс", фото: Telegram

"Автобусы КП #Киевпастранс - это не только гнилые кузова, но и лысая резина - то есть прямая угроза жизням киевлян. #Киев", — коротко сообщают авторы публикации.

Автобус "Киевпастранс", фото: Telegram
Автобус "Киевпастранс", фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Действительно киевляне отправили в сеть пару снимков, на которых можно заметить ужасное состояние крыльев (области вокруг колес на автобусе - Знай.ua). Такая картина не вселяет позитив и ожидание счастливой поездки. Не будем тревожить души еще и тем, что в данных автобусах отсутствуют кондиционеры.

Жители и гости украинской столицы могут довольствоваться только едва открытии окнами и люками, задыхаясь от безумной жары. И да, не стоит забывать, что в общественном транспорте еще остается "правило надетой маски".

Также стоит напомнить нашим читателям, что днепряне показали, в каком состоянии находятся городские маршрутки. По словам автора сообщения, маршрутка №124A находится в ужасающем состоянии – в ней грязно, душно и не проветривается. В комментариях другие жители города отмечают, что сервис не соответствует стоимости проезда.

Ранее сообщали, в Днепре водитель маршрутки превратил свой транспорт в дымную кабинку: "Пока накурится...".

Как сообщал Знай.ua, украинец получил адский "сервис" в маршрутке за 7 гривен: двери в руках.

Знай.ua писал, грязные маршрутки разозлили украинцев: "Нужно мыть после потных тел".