В украинском супермаркете состоялось необычное событие - у женщины начались схватки прямо в торговом зале. Роды у женщины пришлось принять сотруднице магазина.

Такие необычные роды прошли в одном из супермаркетов Хмельницкого. Об этом сообщает today.ua.

У женщины прямо посреди торгового зала начались схватки. Пока машина скорой помощи ехала на вызов, работники супермаркета отвезли роженицу в менее людное помещение.

Среди персонала магазина оказалась женщина, которая закончила курсы акушерства. Она, не колеблясь, предложила свою помощь и уже через 15 минут на свет появился маленький Игорь – девятый ребенок хмельничанки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мальчик родился абсолютно здоровым, вес малыша - 3,5 кг, рост - 52 см. Он является девятым ребенком в семье и шестым сыном счастливой мамочки.

Как рассказала роженица, она совершенно не ожидала, что все произойдет так быстро. В супермаркет она приехала с мужем и ребенком, чтобы купить продукты.

Мальчик родился на 39-й неделе беременности. Врачи родильного отделение Хмельницкой центральной районной больницы, куда доставили мать с малышом, говорят: состояние роженицы и новорожденного удовлетворительное.

Напомним, 22-летняя мать показала, как акушеры издеваются над молодыми роженицами.

Как сообщал портал Знай.ua, на Харьковщине роженица три дня пролежала в больнице и в результате потеряла ребенка из-за халатности врачей

Также Знай.ua писал в Киеве произошла страшная трагедия - из окна пятого этажа роддома выбросилась роженица 1986 года рождения. К сожалению, молодая женщина разбилась на смерть.