Одна из крупнейших украинских компаний по доставке почтовых отправлений "Новая почта", которая часто присылает украинцам сообщения на мобильные телефоны с промокодами, продолжает преподносить неприятные "сюрпризы" не только клиентам, но еще и своим же сотрудникам.
На этот раз сотрудник одного из грузовых терминалов рассказал, как начальство "урезает" рабочие часы, а деньги за заработную плату кладет себе в карман.
Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного сотрудника одного из терминалов "Новой почты" на портале для отзывов Otzyvua.

"Новая Почта", фото: Знай.ua
"Новая Почта", фото: Знай.ua

"Работаю на терминале уже несколько лет. Недавно заметил, что руководство втихую выводит во время работы. То есть вход на работу вводишься в 5:59, а уже в 6:30 или около того тебя выводят.
И ты работаешь бесплатно всю смену, а иногда смены и по 14 часов есть, затем снова вводят перед концом смены чтобы сотрудник не заметил, что его выводили.
Урезают таким образом часы, а затем с воплями бегают и кричат что идет недоработка положенных часов. Заставляют выходить в дополнительные смены, чтобы скрыть свои незаконные махинации. Запретили подходить к компам и смотреть свои часы.
На замечания и даже на фото фиксацию их махинаций внимания не обращают: "разберемся" - весь ответ. Кого не устраивает, предлагают уволиться...", - рассказал недовольный сотрудник "Новой почты".

Отзыв недовольного сотрудника "Новой почты", скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного сотрудника "Новой почты", скриншот: otzyvua