В Киеве ушлый злоумышленник пытался украсть колеса припаркованного автомобиля. Об этом сообщили на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

По улице Ломоносова в Киеве владелец автомобиля Volkswagen собирался отправится по своим делам. Однако когда он вышел из дома, то увидел, что у его транспортного средства пытаются украсть колеса.

Злоумышленником оказался владелец еще одного Volkswagen, который посреди дня успел "разуть" автомобиль киевлянина и начал погружать колеса в багажник.

Мужчина сразу же остановил преступление, задержал злоумышленника и вызвал полицейских на место происшествия.

Правоохранители провели обыск автомобиля злоумышленника в ходе которого обнаружили у него наркотические вещества.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Публикация страницы Киев Оперативный: Facebook
Публикация страницы Киев Оперативный: Facebook
Публикация страницы Киев Оперативный: Facebook

К публикации добавили видео, на котором можно увидеть злоумышленника на сером Volkswagen, который говорит по телефону, а также белый Volkswagen, у которого сняты колеса. Владелец последнего не может сдержать эмоций и рассказывает о произошедшем.

"Поснимал у меня все скаты и загрузил в автомобиль себе быстро. Прикинь, прихожу, все снято и этот гусь сидит, все четыре ската" - сказал мужчина на видео.

Напомним, что в Киеве разоблачили поддельных парковщиков и платные стоянки: "Такой профессии нет"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве мощная непогода устроила водителям день разбитых капотов

Также, "Знай.ua" писал, что "Будьте внимательнее": полиция добавила статистику ДТП в популярный навигатор