В Киеве наглый таксист решил объехать пробку и нарвался на гнев водителей. Об этом сообщили на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Киевлянин сообщил, что столкнулся с неадекватным таксистом службы Uklon во время пробки на Южном мосту.

По словам мужчины он ехал домой с девушкой и неспешно перездвигался в своем ряду во время пробки. Однако в движении резко появился автомобиль KIA службы такси Uklon, который пытался объехать пробку между двух рядов.

Мужчина решил поинтересоваться у таксиста, в каком ряду тот едет, на что получил ответ: "Где хочу, там и еду".

В результате таксист решил совершить маневр обгона и попытался перестроится в левый рад в результате чего задел автомобиль киевлянина.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Публкиация страницы Киев Оперативный: Facebook
Публкиация страницы Киев Оперативный: Facebook
Публкиация страницы Киев Оперативный: Facebook

К публикации добавили видео, на котором можно услышать диалог киевлянина и таксиста, а также увидеть реакцию последнего на замечание. Кроме того автор успел снять момент, когда такси задело автомобиль мужчины.

Напомним, что харьковский водитель троллейбуса довел пассажиров до белого каления: "Услышал звук зажигалки"

Как сообщал портал "Знай.ua", в маршрутке пьяный мужчина набросился с кулаками на женщину с ребенком из-за места: "Невоспитанные!"

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове появилась парковка для "оленей": "Всегда занято"