Звезда "Квартал 95" Еелена Кравец имеет огромную аудиторию поклонников, которые активно следят за ее публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, она решила анонсировать новое шоу на телеканале "1+1".

Елена Кравец опубликовала новое фото и рассказала об участии в новом шоу "Твой День" на телеканале "1+1".

На опубликованном снимке можно увидеть Елену Кравец, которая одета в длинный ярко-розовый плащ с большим воротником. Она позирует перед камерой в помещении и мило улыбается.

В подписи к публикации звезда рассказала, что стала участницей нового шоу "Твой День" на телеканале "1+1", которое будет проходить в формате прямых эфиров с участием украинских знаменитостей.

"Немного с опозданием поступила новость.. извините, дорогие зрители. Только вышла из эмоциональной комы по поводу запуска и премьеры проекта "Твой день" @tviyden_official и сразу пишу! От души благодарю @1plus1_ua и лично @yegorgordeev и @julia_zhma за возможность быть частью крутой творческой команды и попробовать себя в новой роли! Прямой эфир - это вам не шутки!)) Это настоящий профессиональный вызов для меня, а я соскучилась по ним! Каждый день с понедельника по пятницу, с 11.15 до 16.45 на "1+1". P. S. Я буду приходить в гости по четвергам!" - написала Елена Кравец.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Публикация Елены Кравец: Instagram
Публикация Елены Кравец: Instagram
Публикация Елены Кравец: Instagram

Напомним, что именинница Маша Ефросинина влюбила в себя ногами супермодели: "Мечты сбываются"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ани Лорак в купальнике запрыгнула на руки красавчика на зло Мурату: "То, чего вы ждали"

Также, "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская поменяла Борисюка на симпатичного усача: "Мы счастливы"