В Киеве заметили дрейфующую баржу. Об этом сообщили на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Очевидцы заметили в Киеве баржу, которая бесконтрольно дрейфует посреди Днепра. Соответствующее фото опубликовали в сети.

На опубликованном снимке можно увидеть реку Днепр, в Киеве. Фото сделано в вечернее время суток, однако присмотревшись на нем можно заметить баржу, которая плывет посреди реки.

В подписи к публикации автор рассказал, что баржа неуправляема и предположил, что с такими темпами она может доплыть до Одессы.

"Одесса, встречай послание из Киева! Только что поступила информация о том, что по Днепру дрейфует неуправляемая баржа. Мужчина, который это увидел, вызвал патрульных. Копы сообщили, что действительно баржа откуда-то оторвалась и сейчас просто хаотично себе плывет по течению." - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Публикация страницы Киев Оперативный: Facebook
Публикация страницы Киев Оперативный: Facebook
Публикация страницы Киев Оперативный: Facebook

Напомним, что в Укрзализныце дырявое окно вагона "отремонтировали" мусором, пассажиры в ауте: "Еще и цены не стесняются поднимать"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове "замироточил" источник прямо посреди дороги

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове со второй попытки исправили переход, который вел в никуда - "А вдруг прокатит?"