Во вторник, 11 мая, на Набережно-Рыбальской образовалась пробка по необычной причине. Никто не устроил ДТП, светофор не ломался - просто семье уток нужно было перебраться на другую сторону дороги.

Видео, сделанное одним из водителей-очевидцев, публикует Telegram-канал "dtp.kiev.ua".

"В Киеве на Набережно-Рыбальской водители помогли утиной семье перейти дорогу и потом добраться до воды (через 200 метров спуск к Днепру) спасибо за это нетипичное для нашей страны поведение! Круто! Того гляди нормальными станем:)", - пишут авторы публикации.

Ранее в жилом комплексе "Чайка" сильный ветер опрокинул строительный забор на несколько автомобилей.

На странице "Киев оперативный" опубликовали видео, на котором можно заметить, что упавшее ограждение повредило как минимум четыре автомобиля. "На Чайке из-за сильного ветра забор упал на припаркованные автомобили. Кто и как будет компенсировать водителям убытки?" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

О нанесенных убытках и пострадавших в результате буйства стихии информации не сообщали.

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля

Как сообщал портал "Знай.ua", львовян приглашают прийти в лес за мусором вместо грибов - "Кто-то же его собирал!"

Также, "Знай.ua" писал, что погода на выходные испытает украинцев на прочность: "Жара - заморозки"