На страничке в Instagram известного украинского радиоведущего на «Люкс ФМ» и ведущего шоу на YouTube "Слава+" Славы Демина с появилась новая публикация.

На этот раз он отправился на экскурсию в Чернобыль.

«Вчера с друзьями поехали в Чернобыльскую зону. Село Залесье, которое было самым большим селом в зоне, село Копачи, которое просто закопали после аварии. Засекреченная загоризонтная радиолокационная станция Дуга, которая находится в городе Чернобыль-2. Хотя на картах этого города не существовало. Ну и, конечно, сама ЧАЭС и город Припять», - рассказал он своим фанатам.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

По его словам, в Зоне отчуждения он уже во второй раз.

«И второй раз те же эмоции. Вчера твердо решил, что однодневного тура мало и надо ехать на два-три дня. Что меня удивило. Оказывается, ЧАЭС сейчас частично работает на солнечных батареях, так как сама уже не вырабатывает электроэнергию», - отметил Демин.

Он также рассказал, что стоимость тура – примерно 40-45 долларов.

«Дополнительно платите за обед в столовке ЧАЭС 280 гривен», - добавил ведущий.

«Я бы не смог туда поехать... Спасибо за Ваши посты...», «Кабинки на колесе как новые. Их красят регулярно?», - пишут в комментариях фанаты ведущего.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал.

Как сообщал "Знай.ua", Слава Демин в Дубае повторил "подвиг" аппетитных украинок.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль поскандалила с известным холостяком, в ход пошла посуда