В ночь на пятницу, 6 мая, в Киеве на улице Анны Ахматовой неизвестные сняли колеса с машины, припаркованной во дворе жилого дома.

Фото, сделанное очевидцами, публикует Telegram-канал "Киев сейчас".

"На Ахматовой, 35 хотя бы кирпичики подложили. Заботливые воры", - сыронизировали авторы публикации.

Недавно в Киеве на улице Леся Курбаса заметили наглого героя парковки. Отметим, что мужчина ради того, чтобы припарковать свой автомобиль, подвинул мусорные баки и откинул колеса, которые там лежали просто на детскую площадку.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще
"Отодвинул мусорники на приезжую часть, откинул колеса на детскую площадку, поставил свою ласточку на зеленую зону. Молодец!", — сказано в сообщение.
Пользователей сети не на шутку разгневал местный героя парковки и они принялись оставлять свои комментарии под обнародованным фото.

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну.

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.