Популярная украинская телеведущая Людмила Барбир показала чудесную находку "новосельцев" на своей даче, куда она приехала праздновать пасхальные и майские праздники.

Так, в разделе Сторис на своей странице в Instagram звезда канала "1+1" выложила несколько небольших видео.

На ветках одной из елочек, стоящих на участке, Людмила заметила новосплетене гнездо с маленькими дроздятами, что только вылупились.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее ведущая поздравила украинцев с Пасхой. "Христос Воскрес! Всех со светлым праздником!😇", - написала Людмила Барбир.

"Воистину Воскрес!❤️😍😍❤️😍", "Воистину воскрес! 😘😘😘Мира и благодати! ❤️❤️❤️", "Христос Воскрес, любимые ❤️", "С праздником Пасхи!", "Воистину Воскрес", " в этом году на Пасху осталась в Испании, но добрую традицию - печь куличи, храню. И вся испанская семья была в восторге. С Праздником!!!", "Воистину Воскрес!!!", "ЛЮДМИЛА БАРБИР ХРИСТОС ВОСКРЕС ВКУСНОИ ПАСХИ ВАМ", - поздравляли в ответ фолловеры.

Напомним, что воинственная Людмила Барбир показала, как кладет на лопатки своего мужа.

Как сообщал портал Знай.uа, Руслан Сеничкин посадил Любмилу Барбир на свой велосипед:"не сдержался".

Также Знай.uа писал, что в эфире телешоу "Сніданок з 1 + 1", посвященном празднованию Масленицы, интервью у Святослава Гринчука, ведущего ТСН, брал"говорливый блин".