На странице в Instagram известной украинской телеведущей Лидии Таран появилась новая праздничная публикация, посвященная Пасхе.

На опубликованном фото красавица-телеведущая в ярко-красном наряде в народном стиле стоит рядом со своей дочкой. Девочка одета в рубашку в тон маминому наряду, и чрезвычайно похожа на маму.

Перед ними - корзины с куличами и пасхальными яйцами. На одном из снимков дочь Лидии стучит писанкой об крашанку какого-то парня.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Христос Воскрес! Кто уже попробовал священный кулич и колбаску? Всем здоровья и мира! И погоды хорошей", - подписала Лидия Таран яркий снимок.

В комментариях подписчики восхищаются красотой мамы и дочки, и поздравляют их с праздником.

"Какая красавица украинская женщина, гордость нации!", "Очень красивая! Христос Воскрес", "Красавица наша, приятно глянуть!", - восхищаются украинцы.

Напомним, ранее Лидия Таран раскрыла 5 пикантных секретов о Маричке Падалко: "вы никогда не знали бы..."

Как сообщает портал Знай.uа Счастливая Маричка Падалко встретила особую дату среди заснеженных гор: "в 40 казалось..."

Также Знай.uа писал, что Маричка Падалко рассказала, как влюбилась в Егора Соболева: "была революция, мы оба женаты"