Популярная украинская певица KAZKA имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях с которыми регулярно делится интересными публикациями. На этот щраз звезда побывала в жюри вокального детского конкурса и решила поделится своими впечатлениями на странице в Instagram.

Певица KAZKA опубликовала видео в котором рассказала, как побывала в жюри детского песенного конкурса.

На видео певица рассказала, что хочет стать примером для детей и помочь им перебороть все страхи на пути к успеху. Также она добавила несколько архивных кадров, на которых KAZKA в детстве дает первый концерт перед родственниками.

В подписи к публикации KAZKA подчеркнула важность веры детей в себя на пути к мечте.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Недавно я была в составе жюри на детском песенном конкурсе. У нас накопилось немного материала оттуда поэтому решили показать вам как это было, а еще, в дополнение, немного эксклюзивных архивных видео с выступлений юной Александры Зарицкой. Очень важно чтобы дети с детства учились верить в себя и не отступать на пути к мечте, ведь, детские мечты самые искренние и каждая из них имеет право вырасти и превратиться в повседневную жизнь. Так случилось со мной и я искренне желаю того же самого всем маленьким мечтателям" - написала KAZKA.

Публикация певицы KAZKA: Instagram

Публикация певицы KAZKA: Instagram

Напомним, что Виктор Павлик показал, чем занимается перед Пасхой без беременной Репьяховой

Как сообщал портал "Знай.ua", Тоня Матвиенко вспомнила лучшие времена с Арсеном Мирзояном: все дело в песне

Также, "Знай.ua" писал, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" сразился с чемпионом по кушти: "Огромные мужики"