Известная украинская телеведущая и актриса Ольга Фреймут присоединилась к инициативе эко-фонда Glossary Foundation по случаю Дня Земли. Соответствующий снимок разместили на ее официальной фан-странице в соцсети Instagram.

«В честь Дня Земли основательница эко-фонда Glossary Foundation Анастасия Цыбуляк организовала акцию Save the Spring, участники которой высадили деревья и цветы возле Национального музея истории Украины», - рассказали в комментариях к опубликованному снимку.

Отмечается, что к этой замечательной инициативе присоединилось множество украинских звезд, среди которых – и главная украинская знаток этикета Ольга Фреймут.

«Поддержать инициативу и лично принять участие в озеленении клумб, вооружившись лопатами и лейками, пришли светские активисты, неравнодушные к экологии и благоустройства любимого Киева», - добавили на странице Фреймут.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Раньше портал " Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал " Знай.uа " писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на " Интере".