Известная украинская актриса Ольга Сумская показала, что происходило за кулисами популярного кулинарного телешоу «Мастер-шеф». Соответствующий снимок она разместила на своей странице в соцсети Instagram.

«Две звездные команды в программе «Мастер-шеф»! Жены против мужей!!! Будет горячо! Уже скоро на телеканале «СТБ»! Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Сергей и Снежана Бабкины, Виталий Борисюк-спасибо за незабываемые эмоции!», - написала веселая актриса под снимками.

"Красивая, современная ! Годы идут... все меняется, а вы, Ольга, как всегда - очаровательна и красива!", "Олечка, спасибо Вам за интересные и приятные посты!", - отмечают подписчики Сумской.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Супер! Кто победил?",- интересуются украинцы у актрисы.

«Звездные команды», «Какая славная команда! Интересно, мудрые мужчины все-таки немножко подыграли в кулинарном баттле своим женам?», «Таких сильных женщин победить невозможно! Уверена, женская команда - победитель!", - пишут в комментариях фанаты звезд.

Напомним, рецепт кулича от Ольги Сумской к Пасхе 2021: приготовит даже ребенок.

Как сообщал портал Знай.uа, Наталья Сумская призналась, почему не общается со своей сестрой Ольгой: "Я выбираю так жить".

Также портал Знай.uа писал, что Ольга Сумская получила оригинальное предложение от известного продюсера: "стоит ли?"