Видео с браконьером из села Ясногородка Фастовского района, который целовал свою конфискованную лодку, взорвало сеть.

Соответствующее видео опубликовал киевский рыбоохранный Патруль.

Так, стало известно, что мужчина с двумя приятелями рыбачил на пруду во время нерестового запрета. Они вылавливали рыбу четырьмя сетками. Всего в руки браконьеров попали 50 карасей общим весом 6 кг.

Мужчина прощается с лодкой, скриншот с видео
Мужчина прощается с лодкой, скриншот с видео

После того, как рибпатруль задержал браконьеров, один из мужчин начал слезно прощаться со своей резиновой лодкой. Сначала он упал перед ней на колени и начал целовать. Потом - осторожно свернул в рулон.

"Прощай, моя дорогая. Я знаю, что будет суд, но тебя я уже не увижу. Буду вежливым и проведу тебя нормально", — говорил мужчина, обнимая лодку.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Теперь ему грозит штраф от 340 до 680 гривен с конфискацией улова и рыболовных орудий. Также должен возместить 850 гривен убытков, которые нанес рыбному хозяйству.

Стоит отметить, что учитывая то, что окружающей среде мужчины причинили значительный вред, могут получить от 17 до 51 тысячи гривен штрафа или ограничения свободы на срок до трех лет.

Напомним, удочку - в гараж: франковчанам запретили рыбачить, с чем это связано

Как сообщал ранее Знай.ua ,тройное убийство: харьковские копы решились на невероятное зверство, слабонервным не смотреть

Также Знай.ua писал о том, что редкие черепахи захватили пляж: "впервые за всю историю"