Недавно общественность всколыхнула новость о разводе популярного артиста Дзидзьо с певицей Slavia. Но несмотря на это девушка продолжает активно развивать свою творческую карьеру и радовать своих фанатов в Instagram, публикуя новые фотографии.
На этот раз в своем Instagram в разделе stories Slavia показала, что задумалась о смене сценического имени. Именно поэтому она предложила своим фанатам выбрать лучший вариант.

Скриншот из stories
Скриншот из stories

"Какой вариант вам нравится больше. Славца или Slavia", - спросила Slavia у своих фанатов.

Но фанаты звезды не поддержали ее инициативу о смене сценического имени, поэтому большинство поддержали вариант Slavia, а именно 83%.

Скриншот из stories
Скриншот из stories

К слову ранее Slavia обнародовала новое счастливое фото с цветами и поздравила всех Ярослав с Днем ангела. На фото девушка позирует на голубом фоне, держа в руках роскошный букет цветов. Певица надела красный пиджак и дополнила свой образ красной помадой.

 Slavia, фото из instagram
 Slavia, фото из instagram

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , женат Дед впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор