Известная китайская актриса рассказала о кошмаре, который произошел с ней в результате пластической операции и обнародовала ужасающие фото почерневшего носа.

Об этом Гао Лю рассказала в популярной китайской соцсети Sina Weibo, где у нее 5 млн подписчиков.

Девушка говорит, что решилась на ринопластику, поскольку думала, что это поможет ей в карьере и хотела сделать свое лицо более привлекательным для камер.

"Операция длилась четыре часа. Я думала, что стану привлекательнее. И не ожидала, что эти четыре часа станут началом кошмара", - рассказывает Гао Лю.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

После операции девушка почувствовала в носу "раздражение и зуд", а потом оказалось, что там хроническая инфекция. Врачи в свою очередь обещали, что актриса сможет вернуться к работе в декабре-январе.

"Кожа на кончике носа ... почернела, а потом начался некроз", - рассказала Лю, добавив, что у нее даже были мысли о самоубийстве.

Искалеченная неудачной пластикой красавица два месяца провела в больнице и потеряла контракты на 62 тысячи долларов США.

Повторную операцию, чтобы восстановить нос и вернуть прежнюю внешность, можно сделать не ранее, чем через год, жалуется актриса.

Ранее сообщали, модель плюс-сайз Джоджо Бейби в крошечном бикини пригрозилась отрезать свою главную прелесть.

Как сообщал Знай.uа, модель плюс-сайз Джоджо Бейби поиграла с пушистой малышкой на постели осталась только в трусиках.

Знай.uа писал, русская Кардашьян призвала рассмотреть ее пышные "арбузики" как можно ближе и раскрыла боди.