Певец Александр Пономарев показал теплые кадры празднования Вербного воскресенья - он познакомил своего гостя из грузии священника отца Серафима, с которым записывает совместную песню с традицией украинских православных.

Забавное видео, где он "бьет" святого отца ивой, певец опубликовал на своей странице в Іnstagram.

"С Вербным Воскресеньем ! Знакомлю отца Серафима @serafim_bit_kharibi с нашими традициями", - написал певец под видео.

"С вербным воскресеньем!Здоровья, мира, благодати Божией!"С Вербным! Верба - она такая", " Ива бьет, не я бью, за неделю пасха, кулич, колбаска, красное яичко - Пасха недалечко!!!",- пишут пользователи в комментариях под видео.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит напомнить, что отец Серафим-схиархимандрит Серафим бит-Хариби, настоятель монастыря 13-ти Ассрийских отцов, духовник ассирийской общины в с. Старая Канда в Грузии. Его юность прошла в Украине, здесь произошло его воцерковление. Он неоднократно адресовал записи псалмов, записанных им, украинскому народу.

Раньше " Знай.uа " рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.