Киевлян приглашают посетить местный приют, чтобы пообщаться с животными и выгулять их.
Об этом сообщает "Центр защиты животных" на своей странице в социальной сети фейсбук.
Так, киевский приют для животных приглашает всех желающих полезно провести досуг во время карантина. Здесь отметили, что животные ждут неравнодушных горожан на прогулку.

Фото: "Центр защиты животных"
Фото: "Центр защиты животных"

"Большинство киевлян устала от строгих карантинных ограничений, которые будут действовать в городе до конца месяца. Поэтому КМЛВМ приглашает желающих пообщаться с хвостатиками в приюте. Волонтеры и сотрудники КМЛВМ постоянно проводят необходимые мероприятия для социализации животных в приюте, но ничто не сможет заменить им вашего внимания и общения", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что приют для животных расположен в Бородянском районе Киевской области по адресу ул. Студенческая, 24 (с. Новое Залесье). Для дополнительной информации и предварительной записи на прогулку обращайтесь по тел: +380443666406.
Отметим, что на период локдауну количество людей, одновременно находящихся в приюте, ограничено. Перед прогулкой все желающие должны пройти короткий инструктаж и ознакомиться с правилами выгула.

Напомним, бездомные хвостики вынуждены бороться за свои жизни в суровые морозы: "Не проходи мимо"

Как сообщал "Знай.ua", суд в Киеве оправдал изверга-живодера Святогора, который отравил тысячи собак: "Это его мнение"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Знай.ua" писал, зоозащитники бьют тревогу: в приюте собаку без лап превратили в живую приманку