Известная украинская телеведущая проекта «Светская жизнь» Екатерина Осадчая сейчас находится с рабочей поездкой в Турции.

Несмотря на съемочный график, она не устает делиться впечатлениями от поездки со своими подписчиками в соцсети Instagram.

Например, на днях Осадчая показала, как прогуливается по морскому побережью в легком платье, натолкнувшем фанатов на теории о беременности звезды.

Позже она пообещала своему мужу, актеру и телеведущему Юрию Горбунову, привезти с отдыха в подарок камешек в виде сердечка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На этот раз в сториз Осадчая продемонстрировала вкусняшку, которой лакомится в Турции – большой бублик, обсыпанный зернами сезама. Кроме бублика, на фото можно рассмотреть бассейн и отель, в котором живет украинская знаменитость.

Напомним, Осадчая сбежала от Горбунова на пляж: "Привет, моречко!"

Как сообщал "Знай.uа" Юрий Горбунов прилип к Осадчей прямо на работе, может себе позволить: "Кятя, научись улыбаться..."

Знай.uа писал, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!"