Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала своим фанатам в Instagram, что происходит за кулисами съемок нового проекта телеканала «Впечатляющие истории ТСН».

В частности, она отметила, что командная работа всегда продуктивнее-есть те, кто подскажет о каких-то неурядицах в кадре.

"Всегда работаем командно - оператор и осветлитель могут сказать что-то по поводу тона кожи, оттенков в макияже, волос (чтобы все было на местах и не торчало)», - призналась Витвицкая.

Кроме того, она рассказала, что во время работы в прямом эфире с ней произошел досадный инцидент – она сильно порезала пальцы бумагой. В этом она заподозрила происки «ведьмы».

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«Наталья Гончарова, точно сглазила! Как там у тебя: ключ, замок, язык? Просто в прямом эфире, прощаясь, порезала пальцы бумагой. Признавайся!", - в шутку написала телеведущая в сториз, показывая подписчикам свою окровавленную руку.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"