Известный украинский певец и бессменный ректор университета культуры Михаил Поплавский предложил своим подписчикам неожиданную игру. Соответствующий пост появился на его странице в Instagram.

"Ставь лайк на трех последних постах, пиши в комментарии: хочу лайки, комментарии или подписку. Отвечай взаимностью на предыдущий комментарий. ЗАЛАЙКАЕМ друг друга! Я тоже участвую", - пообещал он своим подписчикам, публикуя снимок в золотом костюме в окружении своих юных студентов.

В комментариях тут же начался настоящий «лайкопад» от фанатов создателя «Вареничков» и «Крапивы».

«Фотка – огонь», «Хочу лайки от вас, Михаил Михайлович», «Взаимные лайки», - пишут восторженные фанаты Поплавского.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, ранее Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц. Михаил Поплавский, певец и одиозный управленец учебным заведением, продемонстрировал кадры со съемки праздничного клипа.

Как сообщает портал Знай Поплавский бросил Киев и сменил работу на радость малышам - " Кому мороженого?"

Также Знай писал, что Михаил Поплавский освоил азы магии и стал "белым человечком": "в тренде" Артист решил повеселить свою публику свежим видео с TikTok.