В среду, 21 апреля, погода в Киеве на редкость переменчива: солнце сменяет дожди почти каждые 15 минут. После "пасмурного" прогноза синоптиков над небом в столице раскинулась весення радуга.

Пользователи социальных сетей делятся снимками невероятно красивого атмосферного явления. В частности, один из снимков на своей странице в Facebook опубликовала пользовательница Елена Фиданян.

Радуга на фоне нежных облаков, парящих в голубом небе - она раскинулась над Днепром, словно соединила два берега столицы, став еще одним мостом.

Примечательно, что семицветная воздушная дуга снята именно над новым мостом.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Два перевесла: цветная и железобетонная радуга. Все будет хорошо”, — подписала кадры киевлянка.

Тем временемв Харькове в небе заметили гало в виде столбов света. Его можно было увидеть как ночью, так и днем. Местные жители начали делиться фотографиями, которые они сделали. Гало было заметно практически с любой точки города.

Напомним, ранее Милое увлечение "божьими коровками" - украинка собрала самую большую коллекцию и попала в Книгу Рекордов Гиннесса

Об этом сообщила в Facebook руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова.

Как сообщает портал «Знай.ua» Лезут во все щели и кусаются: украинцев атаковали колонии гадких существ

Также «Знай.ua» писал, что Улицы Черновцов атакуют отвратительные зеленые оккупанты – сжирают все на своем пути

Об этом рассказывают местные жители, которые публикуют в социальных сетях фото и видео отвратительных «оккупантов».