Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала своим подписчикам в Instagram, как прогуливается во время дождя.

Она отметила, что сегодня метеорологи обещают теплый солнечный день, однако уже ближе к вечеру погода снова испортится – вплоть до штормового предупреждения.

"Солнечный день в столице и штормовое предупреждение на вечер. Синоптики неумолимы: грозы и град прогнозируют сегодня киевлянам. Вы проверяете прогноз погоды перед выходом из дома?",- поинтересовалась телеведущая, намекнув, что украинцы склонны в этом вопросе больше полагаться на собственное чутье.

"Эффектная и очень красивая!", "Солю, обернись, за тобой какой-то чувак с зонтом», «Композиция: Соля. Чувак. И зонт», - пишут подписчики в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Думаете, правильно, что вам держат зонтик? Если был бы президент, много претензий! А кто вы? Будьте человеком, люди все одинаковые и их права тоже, слово богу, что вы не в государственной структуре», - возмущается кое-кто. В ответ Соломия призналась, что это шуточное фото.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"