Популярный украинский певец Александр Пономарев заинтриговал своих фанатов снимком с известным грузинским духовником. Соответствующий пост со снимком опубликован на его официальной странице в соцсети Instagram.

"Отец Серафим уже в Украине! Милости просим!", - написал Пономарев.

Отец Серафим-схиархимандрит Серафим Бит-Хариби, настоятель монастыря 13-ти Ассрийских отцов, духовник ассирийской общины в с. Старая Канда в Грузии. Его юность прошла в Украине, здесь произошло его воцерковление. Он неоднократно адресовал записи псалмов, записанных им, украинскому народу.

Возможно, духовник прибыл в Украину, чтобы записать давно обещанный Пономаревым сюрприз к Пасхе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Добро пожаловать!", "Ох и синергия выйдет! Ждем терпеливо», «Пусть Бог Благословит Ваш проект! Вы молодцы, что согласились! Украина будет в восторге! Ждем!",- пишут в комментариях украинцы.

Раньше " Знай.uа " рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.