Под Киевом разыскивают без вести пропавшего мальчика. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, несовершеннолетнего жителя города Вишневого разыскивают сотрудники Бучанского районного управления полиции.

По информации правоохранителей, разыскивают малолетнего Даниила Ткача, 2010 года рождения, который 20-го апреля 2021 года примерно в 14:00 ушел из дома, расположенного на улице Первомайской, 25, в Вишневом. Мальчик отправился кататься на велосипеде и до сих пор не вернулся.

Приметы пропавшего ребенка: выглядит на 11-12 лет, 160 сантиметров роста, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие, лицо овальное, глаза серые.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Был одет в кофту с белым капюшоном, куртку и спортивные штаны темно-синего цвета, обут в серые кеды.

Поехал кататься на голубовато-черном велосипеде марки "DEMIX", с собой взял рюкзак темно-синего цвета.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.