Соломия Витвицкая - популярная украинская телеведущая, которая имеет достаточно широкую армию поклонников. Поэтому звезда с удовольствием делится новыми фотографиями или подробностями из жизни в своем Instagram.
Кроме этого Витвицкая вместе с командой запустила новый проект "Вражаючі історії ТСН" и стала его ведущей. В своем Instagram звезда рассказала, что ежедневно по будням будет рассказывать об историях людей, которые вдохновляют. Которые несмотря на сложные обстоятельства смогли их преодолеть и стать счастливым.

Соломия Витвицкая, фото из instagram
Соломия Витвицкая, фото из instagram

"еЕжедневно по будням в 18:30 будем рассказывать вдохновляющие истории людей, которые несмотря на сложные обстоятельства таки смогли их победить! Не будьте равнодушными! Часто мы случайно можем помочь изменить жизнь незнакомым людям! Хочется, чтобы добро ширилось и побеждало! Верю, так и будет", - написала Соломия Витвицкая.

Соломия Витвицкая, фото из instagram
Соломия Витвицкая, фото из instagram

Кроме этого телеведущая обнародовала серию фото из-за кулис проекта. На одной из фото Соломия Витвицкая позирует в стильном сером костюме на фоне студии проекта. Свой образ телеведущая дополнила нежными локонами, которые удачно подчеркивающими ее женственность.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", зараженная коронавирусом Маричка Падалко раскрыла "подводные камни" болезни: "Тошнота, рвота и вынос мозга"

Также "Знай.ua" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"