В Киеве на одной из улиц города в многоквартирном доме заметили гигантский балкон.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что в Киеве на улице Братиславская, 30А горожане заметили балкон просто огромных размеров. Этот балкон расположен на пятом этаже многоквартирного дома.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Стоит отметить, что больше балконов в этом доме нет, поэтому вероятно хозяева квартиры самостоятельно достроили его. При этом на фото видно, что расширить балкон предприимчивые киевляне решили за счет лестничной клетки.
Пользователи сети в комментариях неоднозначно отреагировали на это инженерное чудо. Некоторые начали оставлять колкие шутки, а некоторые недоумевать, как такое можно было построить.

"Квартирантам сдаёт)", "Скоро рухнет на голову! Плиту на балконе явно не меняли!", "Красиво жить не запретишь а-ля велюр", "Подъезд тоже что ли оттяпал? ", "Таких по Киеву тысячи", "Интересно,по документах у них увеличилась жилплощадь", "Представляю как оно теперь классно живется людям с нижнего этажа", "Как оно держится?", — такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что мужчина попытался украсть малыша среди белого дня ходил с ножом и водкой

Как сообщал портал "Знай.uа", под Харьковом неадекваты в погонах открыли огонь в поезде: десятки людей внутри

Также "Знай.uа " писал, что неизвестный открыл стрельбу по детской площадке: 10-летний мальчик ранен в шею