Юрий Горбунов - популярный украинский телеведущий, имеющий достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому артист с удовольствием радует своих фанатов новыми фотографиями или подробностями из жизни в своем Instagram.
Юрий Горбунов не привык показывать своего общего с Екатериной Осадчей сына Ивана. Поэтому в Instagram звездного отца его фото появляются, но лишь со спины, чтобы не было видно лица. Так и на этот раз Юрий Горбунов опубликовал милое фото со своим сыном все так же не показывая его лица.

Юрий Горбунов с сыном, фото из instagram
Юрий Горбунов с сыном, фото из instagram

Телеведущий показал, как в выходные проводит время с ребенком. Оказалось, что Горбунов с сыном Иваном любит проводить выходные за просмотром мультиков.

"Папа, ты не хочешь со мной мультики посмотреть?Конечно хочу! Только не спать", - так Юрий Горбунов подписал фотографию с сыном.

Юрий Горбунов с сыном, фото из instagram
Юрий Горбунов с сыном, фото из instagram

Для просмотра мультиков в выходные Юрий Горбунов решил надеть синие джинсы и удобный свитшот черного цвета. Зато его сын Иван надел шортики и синюю футболочку. На фото отец с сыном нежно обнялись и уселись для просмотра любимых мультфильмов.

Ранее сообщалось, что Екатерина Осадчая подогрела слухи о беременности облегающим платьем: "Девочка будет"

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
А еще Осадчая и Горбунов показали семейное гнездышко