Скандально известный народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко устроил жене роскошный сюрприз на День рождения, забронировав помещение ресторана.

Все бы ничего, но это происходит в Украине, где статистика коронавируса зашкаливает и тысячи заведений по всей стране закрыты.

Соответствующие фото опубликовал Telegram-канал Новини.LIVE.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Известно, что тусовка происходила в отеле Fairmont 18 апреля.

"Николай Тищенко устроил день рождения для своей жены Аллы Барановской в разгар локдауна, выступает певица Екатерина Корецкая. Также мы заметили среди гостей застройщика Ария Шварца", - говорится в публикации.

Напомним, 15 июля в сети появился ролик с участием народного депутата от фракции "Слуга народа" Николаем Тищенко. В нем скандальный нардеп демонстрирует свои умения ягодицами в машине под хит певицы Насти Каменских "Попа, как у Ким".

Как сообщал портал Знай.uа, Николай Тищенко, который недавно возглавил партийную ячейку в столице, не смог ответить на вопрос, почему его ресторан "Велюр" работает до утра вопреки карантинной запрету на работу заведений общественного питания после 23:00.