В Киеве разыскивают четверых несовершеннолетних, которые сбежали из центра социально-психологической реабилитации. Об этом стало известно из сообщения полиции Киевской области.

Как рассказали правоохранители, все четверо пропавших детей находились в одном реабилитационном центре. При этом 14-летнюю девочку и ее 12-летнего брата ищут уже не в первый раз – дети постоянно убегают и поэтому состоят на учете в полиции.

Однако в этот раз они подговорили к побегу еще и двух подружек.

Несовершеннолетние вызвали такси и отправились в Киев к знакомым. Всю компанию объявили в розыск.

Одну из пропавших девочек столичные правоохранители заметили возле киоска, где она покупала фаст-фуд. Сначала беглянка пыталась обмануть полицейских, однако позже правоохранители заметили в стороне ее друзей, которые тоже попытались сбежать.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Всю компанию несовершеннолетних доставили обратно в социальный центр.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.