В Киеве в последнее время стало все больше бездомных. Их можно встретить на городских вокзалах столицы, на центральных улицах и просто возле различных магазинов или же киосков.
В сети показали, как бездомных обустроилась на Бессарабке, передает Телеграм-канал "Киев Сегодня".
Так, в Киеве на Бессарабке просто среди улицы обустроилась бездомные. Они постелили себе покрывала просто на брусчатку и легли. Стоит отметить, что на одной из фото видно, что к бездомным слетелись просто десятки голубей в надежде чем-то подкрепится.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"На Бессарабке полный чилл. Впрочем, ничего нового", - сказано в сообщении телеграм-канала "Киев Сегодня"

Фото: "Киев Сегодня"
Фото: "Киев Сегодня"

Напомним, что в Киеве сейчас в метрополитене может находиться ограничение количество людей. Этим фактом поспешили воспользоваться столичные бездомные – они обустраивают себе ночлежки под дверями закрытых станций.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"При локдауне закрыли некоторые входы Метро. И такой вход имеем сегодня утром (метро Лесная со стороны Маяка)", - рассказали в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре бездомный оккупировал чужую квартиру, наглость зашкаливает: "Выметайтесь!"

Как сообщает портал Знай в Харькове бездомный устроил "хостел" под окнами у горожан-вонь , бутылки и "бомбы" в клумбах

Также Знай писал, что львовян спугнул бомж в лохмотьях, зима на носу: "притащил диван и кучу мусора"