Известный украинский певец и ректор университета культуры Михаил Поплавский показал, как надо отвечать хейтерам в соцсетях, которым что-то у вас не нравится. Соответствующий пост появился у него на странице в Instagram.

"Безвкусица! Сними это! Переоденься, или хватит снимать!», «Слишком ярко! Уже не знает, чем привлечь внимание. Одевайся проще", "Снимает Тикток в деловом костюме? Ага! Это соцсеть для молодежи!", "Мда, раньше было лучше", - критикуют внешний вид пожилого ректора комментаторы в соцсетях.

"Ты никогда не понравишься всем, просто будь собой!",- написал он.

В комментариях призыв ректора поддержали его юные студенты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"В точку!!! В яблочко! В цель! Всем хетерам большой тыквы!», «Всем не угодишь, поэтому будьте собой», «Невозможно всем понравиться, но тех, кто нас любит, всегда достаточно», «Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства - время остановиться и задуматься», - пишут фанаты.

«Несовершенство прекрасно, безумие гениально, и лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной», «Просто самый лучший, Михаил Михайлович», - добавляют они.

Напомним, ранее Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц. Михаил Поплавский, певец и одиозный управленец учебным заведением, продемонстрировал кадры со съемки праздничного клипа.

Как сообщает портал " Знай.uа» Поплавский бросил Киев и сменил работу на радость малышам - " Кому мороженого?" Известный украинский певец Михаил Поплавский показал, как открывал свое детское кафе в Кировоградской области.

Также " Знай.uа " писал, что Михаил Поплавский освоил азы магии и стал "белым человечком": "в тренде" Артист решил повеселить свою публику свежим видео с TikTok.