В Киеве задержали мотоциклиста, который закрыл номер женскими трусами. Об этом сообщили на странице Патрульной полиции Киева в соцсети Facebook.

В Киеве, по улице Елены Телиги, инспекторы патрульной службы заметили мотоциклиста у которого номерной знак транспорта был закрыт женскими трусами черного цвета.

Полицейские остановили мотоциклиста после чего он попытался убедить их, что не знает, как предмет женского гардероба оказался на его номере и предположил, что трусы на знак "надуло ветром".

Естественно полицейские не поверили подобным отговоркам и составили на водителя протокол по ч. 6 ст. 121 (Управление водителем транспортным средством с номерным знаком, не принадлежащим этому средству или не отвечающим требованиям стандартов) КУоАП.

В данный момент санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде уплаты штрафа в размере 850 гривен.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Публикация патрульной полиции Киева: Facebook
Публикация патрульной полиции Киева: Facebook
Публикация патрульной полиции Киева: Facebook

К публикации добавили снимок, на котором можно увидеть мотоциклиста, который движется по дороге и его номерной знак, на который натянуты женские трусы черного цвета из-за чего номер невозможно рассмотреть.

Мотоциклист, фото: Facebook Патрульная полиция Киева
Мотоциклист, фото: Facebook Патрульная полиция Киева
Мотоциклист, фото: Facebook Патрульная полиция Киева

Напомним, что Рада приняла законопроект о растаможке евроблях: что нужно знать водителям

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчане навалили кучу на капот героя парковки: попахивает кисленьким

Также, "Знай.ua" писал, что бессовестные воришки похитили у беременной украинки самое важное: "Утром в роддом..."