В Киеве спасают жизни двух малышей, которых пожарные вынесли из горящей квартиры на Троещине. Об этом рассказали в сообществе dtp.kiev.ua.

Как отмечают в сообществе, во время пожара на улице Цветаевой пострадали двое маленьких мальчиков.

"Старшему ребенку лучше, состояние стабильное. Младший в критическом состоянии без сознания на аппаратной вентиляции. сильное отравление продуктами горения. Осложнения», - уточнили авторы сообщения.

"Очень сочувствую и переживаю за малышей. Дай Бог скорейшего выздоровления вам. Финансово обязательно поддерживаю и прошу других не быть равнодушными», «Передала денежки. Если нужны вещи и игрушки до возраста 5 лет, готова передать. Все будет хорошо!",- пишут в комментариях неравнодушные киевляне.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Ранее сообщали, в Киеве четвероногий коп "вынюхал" ловкого преступника - молодец, Алый.

Как сообщал Знай.uа, 9 апреля жуткая пожар охватил квартиру на киевской Троещине. Двое детей по сути оказались в огненной ловушке на 14 этаже. спасателям удалось восстановить дыхание пострадавших, пока ждали скорую помощь.

Знай.uа писал, парочку пенсионеров ищут всей областью, ушли с любимыми собачками: "осталась только сумка...".