В Киеве разыскивают пропавшего Дмитрия Волосевича-во вторник, 13 апреля, парень выйщов из дома и до сих пор не вернулся, на связь с родными не выходит.

Подробности сообщает "Киев Оперативный" на странице сообщества в Facebook.

"Внимание! # Розыск! Просим помочь найти Волосевича Дмитрия Андреевича, на вид 20-22 лет. 176 сантиметров роста. Ушел поздно ночью 13 апреля 2021 года из дома (Минский массив, возле ТЦ Полярный) без телефона. Был одет в осеннюю темно-зеленую куртку, кроссовки Sketchers белого цвета и темно-серые джинсы. Если кто знает его настоящее время, пожалуйста, позвоните 0937840903 (мама Валентина) или 1022", - сказано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.