Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая анонсировала премьеру на телеканале «1+1». Соответствующий пост появился на ее официальной странице в Instagram.

По ее словам, новый проект под названием «впечатляющие истории ТСН» раскроет подробнее резонансные случаи в жизни Украины.

«Это новый проект, в формате докустріптед, в котором зрители увидят настоящие жизненные истории украинцев, которые стали героями сюжетов ТСН, реальные случаи, о которых говорила вся страна», - рассказала она.

Витвицкая добавила, что идея такого проекта возникла еще прошлым летом.

«Проект о том, что выход есть, что чудеса реальны. Все эти события произошли с реальными людьми, такими, как мы с вами. О том, как важно быть неравнодушным, откликнуться, не пройти мимо. Иногда для этого стоит просто рассказать о случившемся как можно большему количеству людей!", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«С поразительной ведущей, ждем, Соля!", "С нетерпением ждем премьеру... Наконец, уже скоро...", - отмечают в комментариях фанаты.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака. Это яйца, много зелени и авокадо.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально "отправилась в театр" на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей – 150 лет со дня рождения.