Известный украинский певец и ректор Университета культуры Михаил Поплавский показал, как проходила презентация его нового видео на песню «А нам сегодня 50».

Соответствующее видео и фото появились на его официальной странице в Instagram.

«Презентация концертного клипа на новую песню «А нам сегодня 50». В 50 лет жизнь только начинается», - рассказал певец, автор бессмертной «Крапивы».

"Спасибо каждому, кто посетил премьеру! Скоро, во всех социальных сетях и на всех музыкальных платформах!",- поблагодарил он своих подписчиков.

«Вы наполнены энергией», «Капец, какие Вы молодцы», «Каждый Ваш пост вдохновляет на дела. Каждые ваши интересности-положительные", - восхищаются его юные фанаты.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц. Михаил Поплавский, певец и одиозный управленец учебным заведением, продемонстрировал кадры со съемки праздничного клипа.

Как сообщает портал " Знай.uа» Поплавский бросил Киев и сменил работу на радость малышам - " Кому мороженого?" Известный украинский певец Михаил Поплавский показал, как открывал свое детское кафе в Кировоградской области.

Также " Знай.uа " писал, что Михаил Поплавский освоил азы магии и стал "белым человечком": "в тренде" Артист решил повеселить свою публику свежим видео с TikTok.