В Киеве промышляет мошенничеством пожилой человек, который просит денег на бензин у доверчивых водителей. Киевляне его уже хорошо знают, а вот доверчивые гости столицы все еще попадаются на его байки.

Пообщаться с мужчиной решили админы сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Интервьюха с популярным дедом-нищим. Пожалуй, уже все автомобилисты Киева его видели, но почти никто с ним не общался. Сделали это за вас», - написали в сообществе.

По словам мужчины, ему 82 года, и живет он в своей машине. Он рассказывает водителя грустную историю о том, что ему не хватило денег на бензин, чтобы доехать к сыну. Тем же, кто предлагает дотащить его к сыну на буксире, отвечает, что сын живет в Красноперекопске.

В комментариях к видео киевляне отмечают, что дедушка врет – живет он под Белой Церковью, у него есть дом. Мошенничество на трассе – это его «бизнес».

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Кто может, знает, постарайтесь пристроить его в дом престарелых, если сам не может. Автору спасибо, хоть кто-то попытался, разъяснить что да как», - просят те, кто поверил старику.

«Насмешил домом престарелых, он на тачке и с бабосами, а в доме престарелых, кроме бабок, нихрена нет», «Какой нах*й дом, он нормально себе живёт в Белой Церкви», «Старый п*стун. Даже если его пристроят бесплатно с самый хороший дом престарелых, даже если будет финподдержка, он все равно сбежит! Он общается с людьми, всем рассказывает разные грустные истории, на воздухе, при деле!», - пишут в комментариях.

«Какой дом престарелых...он многих переплюнул по доходам... тем, кто верит и даёт денежки. Так что не бедный он человек, а нечестный, ибо лучше действительно помочь тем, кто не имеет возможности работать, и нет за что кушать», «Ахаха! в машине он живёт, да нормальный у него домина, не у всех помогающих такой есть», «Оо это тот, который к сыну едет, и у него бензин кончился, все никак не доедет, бедолага», - добавляют другие.

Напомним, что Новая почта сообщила об изменениях в оплате посылок: будут списывать автоматически.

Как сообщал портал Знай.ua, "Новая почта" презентовала новую услугу, но в ответ услышала негодование клиентов.

Также Знай.ua писал, что мошенники обманули пожилого мужчину, прислав ему фальшивую посылку на "Укрпочту".