В Киеве произошло ДТП с участием водителя такси Bolt и автомобиля Daewoo. К счастью, в результате этого никто не пострадал.
Об этом в социальной сети фейсбук сообщает "Киев Оперативный".
Так, стало известно, что во вторник, 13 апреля в Киеве на перекрестке улиц Щербаковского и Безручко произошло ДТП.
Известно, что таксист службы Bolt на машине Skoda не предоставил преимущество встречному транспорту и повернул перед автомобилем Daewoo. В результате чего произойшло столкновение. По словам очевидцев машина такси едва не перевернулась на бок.

ДТП, скриншот с видео
ДТП, скриншот с видео

На место происшествия оперативно вызвали правоохранителей. Отметим, что к счастью, никто в результате этого происшествия не пострадал.

"Обычные маневры таксистов Bolt. Водитель такси решил не давать преимущество встречному транспорту и повернул перед автомобилем Daewoo. Еще бы немного и такси бы перевернулось на бок", - сказано в сообщении.

Сейчас правоохранители будут устанавливать все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, ранее Киевского экскопа, который пьяным сбил насмерть женщину и искалечил ее дочь, освободили из-под стражи в зале суда

Как сообщает портал Знай в Киеве водитель грузовика сбил женщину и бросил умирать: спас таксист-супермен

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще