На улицах столицы все больше становится людей, которые просят у прохожих деньги. В большинстве случаев такие люди ходят на улицу, как на работу и лишь делают вид, что им нужна помощь.

Так, в социальной сети фейсбук в сообществе "Киев Оперативный" обнародовали видео с якобы беременной девушкой, которая стоит в переходе на коленях и просит деньги.
При этом парень, который снимает видео предложил девушки сходить в кино на фильм и кинул ей в пакет билеты. Но, это возмутило женщину и она яро отреагировала на это, используя нецензурную лексику.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

"Анонс фильмов, который мы заслуживаем ...." - так подписали обнародованное видео.

В комментариях к видео пользователи сети отметили, что эта якобы беременная девушка уже несколько лет на улицах столицы выпрашивает у людей деньги и никак не родит.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

"Неужели есть ещё настолько глупые люди чтобы им подавать", Три года её вижу, давно должна родить", "Ух ты, а я переживать уже начала... когда ж родит бедняжка?", "Бедная...", "Знаю её, несчастье у человека. Шестой год розродится не может!", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомнить, телефонные мошенники обобрали доверчивых пенсионеров на сотни тысяч гривен: популярная схема до сих пор работает. Правоохранители задержали организованную преступную группу.

Как сообщал портал "Знай", мошенник ловко обвел кассиршу вокруг пальца: как не попасться на новый прием. Злоумышленник пытался обмануть кассиршу в магазине.

Также "Знай" писал, что молодая львовянка повторила трагическую судьбу Анны Карениной. Женщина погибла на месте ЧП