В Киеве из-за сложной эпидемиологической ситуации усилили карантинные ограничения. Из-за этого теперь в общественном транспорте города можно находиться только со специальным пропуском.
Такие ограничения городские власти ввели, чтобы уменьшить количество больных на коронавирус. Но видимо не все киевляне соблюдают карантинные ограничения. Этому свидетельствуют кадры утреннего киевского метро, которые опубликовали в сети.

Метро, скриншот с видео
Метро, скриншот с видео

На кадрах видно, что заполненность метро больше чем 50% при этом пассажиры не придерживаются социальной дистанции. Но отметим, что все пассажиры придерживаются масочного режима.

"Метро в Киеве снова выглядит почти так же, как и прежде. Заполненность метро - никак не 50%. Дистанция между пассажирами отсутствует", - сказано в сообщении телеграм-канал "Киев Сейчас".

Напомним, что киевские перевозчики через локдауну подняли цену на проезд – список "золотых" маршруток.

Как сообщал портал Знай.uа, наглые малолетки в метро устроили ад маме с малышом - "матерились и курили в лицо".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в Киеве водитель маршрутки устроил сцену ветерану АТО, поскольку мужчина имеет право бесплатного проезда.