Киевлянка готовила на кухне и попала в неожиданную ловушку - да так, что пришлось вызывать спасателей, ведь выбраться самостоятельно было невозможно.

Подробности рассказывает командир Киевской службы спасения (КАРС) Дмитрий Пыхайло, который прибыл на вызов вместе с бригадой.

Женщина засунула руку к насадке ручного блендера, и она там застряла. Сначала киевлянка пыталась освободиться самостоятельно, но ничего не получалось, а рука распухла и начала очень болеть. Пришлось ждать прихзду спасателей.

Рука киевлянки застряла в блендере, фото: Киевская служба спасения

Для освобождения пальцев пострадавшей было принято решение распилить “ножку” блендера. Удалось сохранить пальцы, лишь на одном остался порез от ножей блендера.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Рука киевлянки застряла в блендере, фото: Киевская служба спасения

Спасатели также оказали медицинскую помощь пострадавшей и призвали ее осторожнее обращаться с кухонными предметами.

Напомним, что в Киеве семья с младенцем стала жертвой мошенников, которые сдают квартиры в аренду.

Как сообщал портал Знай.uа, журналисты провели эксперимент, чтобы узнать, можно ли проехаться в киевском метро по фальшивым разрешениям во время локдауна, и какое наказание получат нарушители.

Также Знай.uа писал, что украинцев атакуют наглые воры обокрали - еще и насмехаются: "с Днем рождения!".