Катя Осадчая - популярная украинская телеведущая, которая является лицом программы о звездах "Светская жизнь". Также она еще является ведущей популярного талант-шоу "Голос Країни".
В воскресенье, 11 апреля на телеканале "1+1" прошел долгожданный первый прямой эфир вокального шоу "Голос країни". Екатерина Осадчая для прямого эфира шоу выбрала очень женственный и по настоящему весенний образ.

Екатерина Осадчая, фото из instagram
Екатерина Осадчая, фото из instagram

"Мы в прямом эфире прямо сейчас. Голос страны четвертьфинал! За кого болеете вы? За кого из участников и за кого из тренеров? Платье @millanova_kyiv украшения @diame.club", - отметила Екатерина Осадчая.

Екатерина Осадчая, фото из instagram
Екатерина Осадчая, фото из instagram

На одной из фото показано, как Катерная Осадчая позирует для Юрия Горбунова. Звезда выбрала для эфира светлое платье в цветочный принт. Свой образ она дополнила босоножками и яркими украшениями. Ее муж Юрий Горбунов для эфира выбрал стильный костюм в клетку.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще