Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, без которого сегодня невозможно представить самое успешное певчее шоу "Голос країни", активно общается с подписчиками и делится подробностями не только профессиональной, но и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram в субботу шоумен выложил фотографию, на которой повторил любимый трюк миллионов туристов: взял в руки солнышко на закате.

"Всем хорошего вечера! И пусть солнце согреет каждого !!", - пожелал Горбунов своим подписчикам.

Ранее популярные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая показали, как отдыхают возле речки с четырехлетним сыном. «Официально первый день весны!», - подписал милое фото телеведущий. На снимке он с женой и сыном прогуливаются по берегу реки, воспользовавшись внезапным потеплением и солнечным днем.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще