В Киеве произошел инцидент с пьяным любителей ползучих-изрядно забросив за воротничок, мужчина посадил себе на шею двух змей и отправился гулять по городу, пугая прохожих.

Подробности сообщает прессслужба Министерства внутренних дел Украины.

В сообщении говорится, что на улице Клавдиевской полицейские задержали пьяного мужчину с 2 змеями на шее. Он гулял по городу и приставал к прохожим, показывая им пресмыкающихся и предлагая взять их в руки.
Змеи вели себя беспокойно из-за холода, что, скорее всего, заставило мужчину положить их на крышу чужого автомобиля.

"Мужчина имел признаки алкогольного опьянения, отказался назвать патрульным свое имя и вел себя очень агрессивно. Откуда у него змеи-также не сказал, поэтому патрульные задержали мужчину и доставили в райотдел", — рассказывают в полиции.

Также патрульные связались с организацией UAnimals, которая занимается правами животных, чтобы они осмотрели змей и помогли найти им временный приют.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На нарушителя составили материалы по статьям о жестоком обращении с животными и пребывании в общественных местах в пьяном виде.

Напомним, что в Киеве хвостиков отведут в салон красоты ради новой семьи: "хоть сразу на выставку"

Как сообщал портал " Знай.uа", огромный глаз из Чернобыля подмигнул удивленным украинцам -" кто там?"

Также "Знай.uа " писал, что не зебра, а живое "чудо света": уникальный жеребенок родился с окраской в горошек