В Киеве скутерист попал в яму. Об этом сообщили на странице "Киев оперативный" в соцсети Facebook.

9 марта в 21:11 в Киеве по улице Святошинской 20 скутерист влетел в яму из-за чего не справился с управлением и упал на проезжую часть.

"На Святошинской, 20, скутерист влетел в такую яму, что не удержал своего "железного коня". Интересно, если обратиться в суд Киевавтодор что-то компенсирует?" - указано в публикации.

Публикация Киев Оперативный: Facebook
Публикация Киев Оперативный: Facebook
Публикация Киев Оперативный: Facebook

К публикации добавили видео с авторегистратора на котором можно увидеть, как скутер двигаясь по дороге попадает в яму после чего падает вместе с транспортным средством. Водитель автомобиля сразу же остановился, чтобы помочь пострадавшему.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

После происшествия скутерист остался цел и смог самостоятельно подняться, однако более точной информации о его состоянии не сообщали.

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Они указали, что яма на дороге осталась после работ Киевводоканала и предположили, что скорее всего пострадавший не получит никакой компенсации за произошедшее.

Комментарии к публикации Киев Оперативный: Facebook
Комментарии к публикации Киев Оперативный: Facebook
Комментарии к публикации Киев Оперативный: Facebook

Напомним, что в Харькове страшное ДТП унесло жизнь майора полиции: "Водитель рыдает на обочине"

Как сообщал портал "Знай.ua", проехался задом по встречке: водитель пытался сбежать с одного ДТП, но попал в другое

Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом бешеный мотоцикл влетел в копейку и превратился в сплошной обломок: выжили не все