Известная украинская телеведущая Маричка Падалко устроила прямой эфир для своих подписчиков. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

На этот раз в гостях у нее была диетолог Наталья Самойленко, которой могли задать вопрос все желающие.

«Будем говорить о весне и о том, как привести себя в форму», - пообещала Падалко.

«Более 85% подписчиков жалуются, что сейчас рот не закрывается. Причина этому – локдаун. Я, как человек, который пять дней провел на одном месте, могу это понять», добавила она, поинтересовавшись у врача, что с этим можно сделать.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Карантин – прекрасное время, которое можно потратить на себя, но мы не можем оторваться от еды. Как начать с этим бороться?",- поинтересовалась Падалко.

"Когда мы находимся в состоянии хронического стресса, мы пытаемся его заесть. Но правильнее стресс запивать! И запивать его обычной водой или травяным чаем – ромашкой, зверобоем», - посоветовала диетолог, добавив, что употреблять жидкость надо равномерно в течение всего дня, а не «вечером, как вспомнишь, сразу два литра».

Напомним, Маричка Падалко рассказала, как дать ребенку лучшее образование бесплатно: "моей старшей всего 12".

Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко научила украинцев, как избежать штрафов за язык: есть четыре варианта.

Также портал Знай.uа писал, что Маричка Падалко объяснила " плюсы "строгого карантина:"родители громко чокаются".