В Киеве родные разыскивают молодую женщину, которая пропала без вести вчера, 8 апреля. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, родные более суток разыскивают Лину Головко, которую характеризуют как очень веселую и жизнерадостную девушку.

Женщина ушла из дома в поселке Хотов, неподалеку от парка Феофания, и обратно не вернулась.

"Возможно, кто-то видел, есть ли идеи, где и как ее можно искать?» - спрашивают родственники пропавшей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пока друзья, знакомые девушки и просто неравнодушные граждане организуют поисковую операцию вблизи поселка. Они также ищут кинологов, которые могли бы помочь в поисках, имея специально обученных собак.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.